Глава диплома по предмету «Экономика в недвижимости и в строительстве»
На тему «Пути снижения стоимости строительств»
Задание:
Написан план, 3 глава ещё будет. требуются 1 и 2 главы ТЕМА: Пути снижения стоимости строительства. 1 ГЛАВА. Факторы формирования стоимости. 1.1. Содержание стоимости строительной продукции. 1.2. Затраты и их влияние на стоимость. 1.3. Анализ способов формирования стоимости при заключении контракта. (Несколько видов 44-фз) 2 ГЛАВА. Методы расчета стоимости строительства. 2.1. Расчет постоянных и переменных затрат на предприятии. 2.2. Виды и способы расчета накладных затрат. 2.3. Расчет резерва сокращения затрат на предприятии. Есть методичка. Будет проходить антиплагиат. Сказали одна глава должна быть около 20 стр Вот методичка. Шрифт 14 Файлы: ИТОГ_МУ_080100.62_29.12.2014.docx
Дата заказа: 01.05.2017
Выполнено: 15.05.2017
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.