Дипломная работа по предмету «Управление персоналом»
На тему «Совершенствование оплаты труда»
Задание:
мне требуется написание 2 ,3 главы и заключения. 2 глава практически готовы все таблицы, немного поправить, а так только оформление 2 главы и выводы грамотные, 3 глава вся. 2 Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия (объекта исследования). 2.1 Общие сведения об объекте и предмете исследования. (ЭТОТ РАЗДЕЛ НЕ ТРЕБУЕТ ВАШЕГО ВЫПОЛНЕНИЯ) 2.2 Экономическая оценка развития предприятия в динамике.( тут нужно отразить расходы дохоты, оборотные средства основные технико-экономические показатели не затрагивая конкретно оплату труда и тп,) 2.3 Анализ фонда оплаты труда на примере объекта исследования.(пример наподобии которого рекомендовано сделать этот раздел приложен в документе под названием -2.3) 3 Рекомендации и предлагаемые решения по исследуемой проблеме. 3.1 Обоснование рекомендаций и предложений. 3.2 Расчёт экономической эффективности предлагаемых решений. Заключение
Дата заказа: 12.05.2017
Выполнено: 02.06.2017
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.