Дипломная работа по предмету «Программирование»
На тему «Реализация алгоритмов встраивания цвз в области вейвлет преобразования изображения»
Задание:
Приложение с 2-3 методами встраивания цвз в область вейвлет преобразования изображения. Соответственно считывания водяного знака из изображения с встроенным цвз. Цвз в виде логотипа и/или битовой строки. + методы должны быть робастными к различным типам атак(геометрическим, перестановка пикселов, фильтрации, добавлении шума, сжатие изображения, выравнивания гистограммы, и т.п.). Данные методы используются для защиты авторских прав. Каждый метод должен иметь свои положительные стороны. Язык программирования предпочтительнее python3 (есть готовый пакет для работы с вейвлет преобразованием). +речь и презентация 10 сл.
Дата заказа: 22.05.2020
Выполнено: 04.06.2020
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.