Курсовая работа по предмету «Бухгалтерский учет»
На тему «Бухгалтерский учёт готовой продукции»
Задание:
+речь Глава 1. Теоретические основы учета готовой продукции 1.1 Готовая продукция, ее состав и оценка 1.2 Задачи и значение бухгалтерского учета готовой продукции 1.3 Инвентаризация готовой продукции Глава 2. Синтетический и аналитический учёт движения готовой продукции 2.1 Бухгалтерский учёт выпуска готовой продукции 2.2 Бухгалтерский учёт реализации готовой продукции 2.3 Бухгалтерский учёт финансовых результатов от реализации готовой продукции
Дата заказа: 28.10.2020
Выполнено: 04.11.2020
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.