Курсовая работа по предмету «Технология приготовления пищи»
На тему «Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции из овощей»
Задание:
МДК 03.01 Технология приготовления сложной горячей кулинарной продукции +речь РАЗДЕЛ 1 Ассортимент и технологический процесс приготовления и приготовление сложных горячих блюд 1.1 Ассортимент горячих блюд из овощей 1.2 Технологический процесс приготовления горячих блюд из овощей 1.3 Оформление и декорирование горячих блюд из овощей 1.4 Требования к качеству и безопасность горячих блюд из овощей РАЗДЕЛ 2 Характеристика сырья и полуфабрикатов 2.1 Физиологическое значение сырья и горячих блюд из овощей для организма человека 2.2 Требования к сырью для производства сложных горячих блюд из овощей ГЛАВА 3 Разработка технологии приготовления и технологической документации на горячих блюд из овощей «Пудинг овощной запеченный» 3.1 Характеристика технологических процессов приготовления горячих блюд из овощей «Пудинг овощной запеченный» 3.2 Расчет рецептуры горячих блюд из овощей «Пудинг овощной запеченный» 3.3 Расчет энергетической, пищевой ценности горячих блюд из овощей «Пудинг овощной запеченный» 3.4 Разработка технико-технологической карты горячих блюд из овощей «Пудинг овощной запеченный» 3.5 Разработка различных вариантов оформления и подачи горячих блюд из овощей «Пудинг овощной запеченный» 3.6 Шкала оценки органолептических показателей горячих блюд из овощей «Пудинг овощной запеченный» ГЛАВА 4 Организация технологического процесса приготовления горячих блюд из овощей «Пудинг овощной запеченный» 4.1 Характеристика производственных помещений для приготовления горячих блюд из овощей «Пудинг овощной запеченный» 4.2 Подбор и размещение технологического оборудования, инвентаря, инструментов 4.3 Контроль качества и безопасности готовой продукции
Дата заказа: 09.11.2020
Выполнено: 16.11.2020
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.