Курсовая работа по предмету «Педагогика»
На тему «Теоретические ориентиры и методы оценки уровня осязательного восприятия у незрячих младших школьников с тяжелыми множественными нарушениями»
Задание:
20 источников литературы, не менее 10 книг + зарубежные. 30 страниц текста речь план на согласование Мне нужны диагностики данной категории детей, то есть первая часть это теория вторая это подбор диагностик https://www.elibrary.ru/item.asp?id=25407157 это то что мне прислали преподаватель возсожно в помощь по данному вопросу 1 глава должна описывать теорию, вторая глава должна быть направлена только на подбор диагностик, и все. как нам обьяснили нужно просто найти диагностики и их описать, какие есть. Главное это литература, нужны зарубежные источники и не менее 10 книг в самом списке ( всего 20 источников) 30 страниц сама курсовая работа
Дата заказа: 21.12.2020
Выполнено: 28.12.2020
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.