Контрольная работа по предмету «Экология»
На тему «Расчет количества воздуха, необходимого для горения веществ.»
Задание:
теория горения и взрыва 1 Задание: на стр. 17 вариант 18, выделен желтым цветом. 2 Задание: на стр. 20 вариант 18,выделен желтым цветом. 3 Задание: на стр 40 вариант 18 , выделен желтым цветом. Сделать на формате А4 ,объем работы произвольный, примерно -3 стр. Для каждого задания приведен пример решения ,так что должно быть все понятно.
Дата заказа: 30.03.2021
Выполнено: 06.04.2021
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.