Эссе по предмету «Право»
На тему «Необоснованная налоговая выгода и борьба со злоупотреблением правом налогоплательщика»
Задание:
Предмет: Налоги; Комментарий: 1. Эссе должно отвечать следующим техническим требованиям к оформлению: общий объем – 15-40 тысяч знаков (без учета списка использованных источников); шрифт – Times New Roman, размер шрифта – 12, интервал полуторный; формат – .doc, .docx; поля: слева – 3 см, справа – 2 см, отступ – 1,25 см.; сноски постраничные, нумерация сквозная. 2. На первой странице эссе в правом верхнем углу ФИО (полностью); избранное направление творческой работы; тема эссе. Далее следуют краткая аннотация эссе; ключевые слова (5-7) в алфавитном порядке; введение; содержательная часть с выводами (заключением); список использованных источников. 3. Оригинальность не менее 70% 4. Обязательно: 1) новизна поставленной проблемы/оригинальность анализа/решения традиционных проблем; 2) глубина проведенного исследования и обоснование теоретической и практической актуальности; 3) качество подбора и анализа источников и примеров из правоприменительной практики; 4) обоснованность сформулированных предложений и выводов; 5) практическая применимость/теоретическая значимость сделанных выводов; 6) четкое и ясное изложение сути поставленной проблемы; 7) оценка зарубежного опыта в выбранной сфере; 8) видение перспектив развития ситуации.
Дата заказа: 22.05.2021
Выполнено: 24.05.2021
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.