Курсовая работа по предмету «Социология коммуникаций»
На тему «Коммуникативная революция и информационно-коммуникативное общество»
Задание:
речь Указать 5 иностранных источников и все источники в целом должны быть в периоде 2015-2021 гг. в графе «литература», 2 главы(по 2 параграфа): 1)теория(научные школы, термины, статистика итд) 2)практика(методы, результаты, проект) В конце каждого параграфа должен быть вывод!
Дата заказа: 02.06.2021
Выполнено: 09.06.2021
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.