Научная статья по предмету «Педагогика»
На тему «Формы и перспективы взаимодействия светских и духовных образовательных учреждений по проблемам воспитания молодежи в России»
Задание:
Все статьи проходят проверку на наличие заимствований в системе https://www.antiplagiat.ru В статье должно быть не менее 70% оригинального текста. Формат текста: Microsoft Word (*.doc, *.docx); А4; Ориентация: книжная. Поля верхнее, нижнее – 2 см, левое – 2 см, правое – 2 см Шрифт: Times New Roman, размер (кегль) – 14; Межстрочный интервал: полуторный; Объём статьи: не менее 3 стр. Количество авторов в одной статье: не более 3-х. - список литературы: оформляется в конце статьи в порядке использования источника в тексте под названием «Список литературы». В тексте ссылки на литературу обозначаются квадратными скобками с указанием номера источника и через запятую – номера страницы: [5, с. 115]. Постраничные сноски не допускаются.
Дата заказа: 13.04.2022
Выполнено: 20.04.2022
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.