Курсовая работа по предмету «Методика преподавания»
На тему «Формирование познавательного интереса у учащихся при изучении курса»
Задание:
Примерное оглавление Глава 1.Теоретические основы процесса формирования познавательной деятельности учащихся 1.1.Педагогическая деятельность в процессе формирования познавательного интереса у учащихся к курсу ОБЖ 1.2.Интеграция учебных предметов как средство педагогической деятельности Выводы по первой главе Глава 2.Методические основы процесса формирования познавательной деятельности учащихся 2.1.Условия эффективности применения форм педагогической деятельности в процессе формирования познавательного интереса 2.2. 2.3.Методические рекомендации для учителя ОБЖ Выводы по второй главе + речь
Дата заказа: 22.03.2018
Выполнено: 29.03.2018
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.