Курсовая работа по предмету «Производственное планирование»
На тему «Планирование себестоимости единицы продукции»
Задание:
речь. Внутрифирменное планирование Добрый день! Необходимо сделать курсовую работу по теме «Планирование себестоимости единицы продукции» на основании предприятия, которое указано в файле «Варианты ВП», все данные для расчетов брать строго по ссылке в файле. Третью главу необходимо сделать с помощью модели достижимого роста. Содержание курсовой приложено в файле «Содержание курсовой», необходимо писать строго по данному содержанию. Оформление должно быть выполнено по ГОСТУ, методичка во вложении. Список используемых источник - достаточно 15 источников. В заключении 3 главы необходимо сделать анализ финансовой устойчивости и ликвидности по плановому балансу.
Дата заказа: 22.12.2022
Выполнено: 29.12.2022
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.