Курсовая работа по предмету «Право»
На тему «Правовые проблемы сети интернет в архивном деле»
Задание:
речь. Организация и нормативно правовые основы архивного дела Требования к курсовой: Кол-во листов не менее 40 Источники не менее 30, 6 листов Введение сначала не менее 3-4 листа Заключение 2-3 листа 1-2 части по 12 листов минимум Приложения Нумерация по середине 14 шрифт Главы не пишутся ,сразу 1., 2. Без пропусков идёт названия подпункта, название пункта двойной отступ Введение Актуальность Объект (что изучаем(архивный документ,архив )) Предмет(действие с объектом) Цель (соотносится с предметом) Задачи 3-4 После актуальности ставится проблема Анализ источников пол страницы Структура работы В конце каждой главы вывод, один, два абзаца Первая глава, первый пункт история вашего вопроса, вторая часть законодательная и нормативная база вашего вопроса (конституция,законы) (ГОСТ,ПРАВИЛА) ГЛАВА 2 МОЙ ВОПРОС(статьи, нормативные документы,учебники) Статьи и журналы с 2018 года Учебники с 2012 года Статьи, журнал : делопроизводства , Делопроизводства и документооборот на производстве , вестник вне и дад, Отечественные архивы, вестник архивиста Росархив (документы по своей теме) Список в автоматической нумерации Ссылки можно вставлять, если обращались к ним, но не использовали
Дата заказа: 17.01.2023
Выполнено: 24.01.2023
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.