Контрольная работа по предмету «Музыка»
На тему «Холопов Ю.Н. «Новые парадигмы музыкальной эстетики ХХ века».»
Задание:
Современные композиторские техники Нужна АННОТАЦИЯ К СТАТЬЕ!! Вот статья: http://www.kholopov.ru/prdgm.html Обьем 10-15 строк печатного текста. Таких аннотаций нужно 7 штук по 7ми статьям. Статья 1 http://www.kholopov.ru/prdgm.html Статья 3 Во вложении Статья 4 Во вложении Статья 5 http://gromadin.com/rmusician/archives/2396 Статья 6 во вложении Статья 7 Во вложении Файлы: Statya_3.pdf , Statya_4.pdf , Statya_7.pdf Ко всем статьям, нужно сделать аннотацию, не более полстраницы печатного текста. Второй статьи пока нет. делаем только 6 аннотаций. ПРИМЕРНЫЙ ПЛАН АННОТАЦИИ: Автор и название статьи Ключевые слова Структура и основные положения
Дата заказа: 09.02.2023
Выполнено: 16.02.2023
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.