Курсовая работа по предмету «Химические технологии»
На тему «Проектирование колонны осушки воздуха»
Задание:
предмет процессы и аппараты химической промышленности. Курсовая работа состоит из двух частей. 1 часть: Пояснительная записка (формат А4), 2 титульника, введение (1-2 стр.), 1 часть описание технологической схемы (2-4 стр.). 2 часть Технологический расчет (10-15 стр А4), 3 часть Выводы и рекомендации (1-2 стр А4). Список литературы. 2 часть Графическая (3 чертежа). 1. чертеж Технологическая схема (А1) рабочая схема. 2. Сборочный чертеж аппарата А1 или А0. 3. Деталировка А2 А3 4. Количество деталей. Чертежи в любой программе
Дата заказа: 17.04.2018
Выполнено: 27.04.2018
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.