Презентация по предмету «Культурология»
На тему «"Новый виток развития киноклубного движения в С-Петербурге («КиноОко», «Синематика», «Люмьер», «Буквоед», «Кинообсерватория», «АРТкино», «Книги и Кофе»)."»
Задание:
Методика формирования зрительской культуры Подготовить семинар по теме "Новый виток развития киноклубного движения в С-Петербурге («КиноОко», «Синематика», «Люмьер», «Буквоед», «Кинообсерватория», «АРТкино», «Книги и Кофе»)." Презентация+сопроводительный текст до 15 стр., со списком использованной литературы. В презентации не менее 10 слайдов, список литературы, иллюстрации, основные тезисы, определения... Текст презентации и сопроводительного текста не должен полностью дублироваться. Рассмотреть тему с точки зрения формирования формирования зрительской культуры.
Дата заказа: 10.04.2023
Выполнено: 17.04.2023
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.