Глава диплома по предмету «Педагогика»
На тему «Подготовка учащихся 6 класса к осознанному выбору уровня информатики в рамках кружка «Занимательная информатика»»
Задание:
нужно написать 2 главу ВКР на тему «Подготовка учащихся 6 класса к осознанному выбору уровня изучения информатики в рамках кружка «Занимательная информатика». 2.1 Создание концептуальной модели кружка «Занимательная информатика» как средства подготовки учащихся 6 класса к осознанному выбору уровня изучения информатики 2.2 Методика проведения учебных занятий кружка «Занимательная информатика» для учащихся 6 класса Объем - от 25 страниц Сначала должно быть входное тестирование учащихся, потом само описание модели кружка и методика проведения занятий. Прописать экспериментальную работу. То есть после этого кружка, дети должны определить на каком уровне они хотят изучать информатику в 7 классе, на базовом или углубленном.
Дата заказа: 12.05.2023
Выполнено: 19.05.2023
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.