Курсовая работа по предмету «Менеджмент»
На тему «Реализация технологий арт-менеджмента в формировании певческой культуры учащихся младших классов учреждений дополнительного образования»
Задание:
арт-менеджмент +речь Тема определена, как и цель, объект, предмет исследования, задачи. Нужно именно их оставить и раскрыть. Тема: Реализация технологий арт-менеджмента в формировании певческой культуры учащихся младших классов учреждений дополнительного образования. Объект исследования: формирование певческой культуры учащихся младших классов в системе дополнительного образования. Предмет исследования: реализация технологий арт-менеджмента в формировании певческой культуры учащихся младших классов учреждений дополнительного образования. Цель: обобщить особенности реализации технологий арт-менеджмента в формировании певческой культуры учащихся младших классов учреждений дополнительного образования. Задачи: 1. Охарактеризовать формирование певческой культуры учащихся как педагогическую проблему 2. Выявить особенности формирования певческой культуры учащихся младших классов в учреждениях дополнительного образования. 3. Обосновать использование технологий арт-менеджмента в формировании певческой культуры учащихся младших классов в системе дополнительного образования. Названия параграфов: 1. Формирования певческой культуры учащихся младших классов в системе дополнительного образования как педагогическая проблема. 2. Особенности певческой культуры учащихся младших классов в учреждениях дополнительного образования. 3. Использование технологий арт-менеджмента в формировании певческой культуры учащихся младших классов в учреждениях дополнительного образования. Методы исследования. В работе использован комплекс теоретических (анализ источников, указать каких) и эмпирических (указать каких) методов исследования. База исследования: Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Центр развития творчества "Левобережный" г. Липецк. Научная значимость (взять за основу задачи, сказать, что они выполнены) Практическая значимость. Результаты исследования внедрены в воспитательный процесс коллектива вокальной студии "Импровизация" МАУ ДО ЦРТ "Левобережный" г. Липецк. Материалы исследования могут быть использованы в учебном процессе среднего, высшего профессионального образования по направлению подготовки : "вокальное искусство", в системе повышения квалификации и переподготовки педагогов по вокалу. Структура исследования: курсовая работа состоит из введения, 3 параграфов, заключения, списка использованных источников. Работа должна соответствовать оформлению по правилам вуза.
Дата заказа: 12.06.2023
Выполнено: 17.06.2023
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.