Курсовая работа по предмету «Педагогика»
На тему «Развитие позновательного интереса детей при изучении исторических личностей на уроках окружающего мира»
Задание:
Речь Комментарий: Структура КР должна быть со сложным планом. Оглавление Введение Глава 1. Теоретические основы... 1.1. 1.2. 1.3. Глава 2. Опытно-экспериментальные исследование... Заключение Библиографический список Приложение Структура введения ( объем 2-3 страницы 1. Актуальность (2-3 абзаца) 2. Степень разработанности проблемы (2-3абз 3. противоречие исследования 4. Проблемы исследования 5. Цель исследования 6. Объект исследования. 7. Предмет исследования 8. Задачи исследования 9. Методы исследования 10. Теоретическая значимостЬ Все словосочетания с 2 по 10 пункты,должны быть обязательно в тексте. Должны начинаться на неё и выделены жирным шрифтом
Дата заказа: 16.10.2023
Выполнено: 23.10.2023
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.