Статья по предмету «Педагогика»
На тему «аннотации к 3м статьям из журналов , адресованных учителям начальных классов по темам: "Обучение граммоте", "Обучение грамматики и правописанию", "Развитие речи".»
Задание:
Образец оформления аннотации. Липатникова, Т.Л. Лексическая работа в период обучения грамоте / Т.Л. Липатникова //Начальная школа плюс До и После. 2013. №8. – С. 57-58. В статье говорится о работе с многозначными словами и омонимами в период обучения грамоте по «Букварю». Автор предлагает организовывать работу с многозначными словами с первого урока обучения грамоте, объясняя это тем, что у детей складывается представление о том, что слово может быть одно, а значений у него несколько, то есть в нашей речи есть многозначные слова. При работе с омонимами предлагает выстроить системную пропедевтическую работу со словами-омонимами на уроках обучения грамоте, включающую а) уточнение лексического значения слов-омонимов; б) установление возможностей словообразования; в) употребление слов-омонимов в связной речи. При этом необходимо опираться на такие методические положения: ученики самостоятельно добывают знания, процесс учения носит поисковый характер. Такая целенаправленная работа с детьми, основанная на внимании к лексическому значению слов и использованию многозначных слов и омонимов в речи, благоприятно сказывается на результативности обучения, на личностном развитии детей. Статья будет полезна студентам педагогических учебных заведений и учителям начальных классов.
Дата заказа: 16.12.2023
Выполнено: 23.12.2023
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.