Реферат по предмету «История экономических учений»
На тему «Теория конкуренции В.К. Дмитриева.»
Задание:
Предмет: «Вклад российских экономистов в мировую экономическую мысль конца 1890-х – начала 1930-х годов» Обязательные требования к реферату: 1) Самостоятельность написания (антиплагиат > 80% оригинальности). 2) Логичность и ясность изложения, описание структуры изложения или на отдельной странице (ОГЛАВЛЕНИЕ), или во Введении. 3) Оформление списка фактически использованной литературы, правильность указания ссылок на литературу по тексту. 4) Преобладающее использование первоисточников по теме, а не вторичных источников (учебников и методических указаний). 5) Анализ одного иностранного источника по теме (книга, статья), с соответственным указанием его в списке литературы. 6) Крайний срок сдачи – за неделю до зачета / экзамена. 7) Общий объем до 15 страниц текста формата А4, Times New Roman 12 шрифт, 1,5 интервал между строками, справа поля не менее 1,5 см для пометок.
Дата заказа: 16.04.2024
Выполнено: 23.04.2024
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.