Контрольная работа по предмету «Автоматизация (другое)»
На тему «Построить функциональную схему автоматизации по заданному варианту»
Задание:
предмет: автоматизация производственных процессов Задание 1. При снижении расхода ВСГ в тройник смешения (при срабатывании 2-х датчиков из 3-х поз. FT0609A, FT0609B, FT0609C) происходит блокировка подачи сырья в реакторный блок (останавливается насос Р001А (Р001В), закрывается отсечной клапан поз. UV0512) и блокировка подачи топлива к печи Н001. Газосырьевая смесь после смешения направляется в межтрубное пространство теплообменников E002А/В/С/D, где нагревается встречным потоком газопродуктовой смеси из реактора R001 до температуры 317-349ºС, затем направляется в печь Н001 и с температурой 326-388⸰С поступает в реактор гидроочистки R001.
Дата заказа: 17.04.2024
Выполнено: 24.04.2024
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.