Реферат по предмету «ОБЖ»
На тему «Экспертиза промышленной безопасности и ее функции»
Задание:
Безопасность жизнедеятельности Требования к реферату: 5-10 ссылок на актуальные источники информации разного типа (нормативно-правовые акты, статистические сборники, учебники и учебные пособия, научные статьи, монографии). Учебные материалы должны быть не более чем пятилетней давности, законы и подзаконные акты – действующими. Ссылки по тексту на цитируемые источники обязательны!!!! Объем 10—15 стр (без учета титульного листа и содержания); 3-4 параграфа, включающие при необходимости подпункты Наличие по тексту или в приложениях иллюстративного материала и таблиц, которые должны быть пронумерованы и названы. Введение и выводы – не более 1 стр (но не менее, чем 0,5 стр) Защита подразумевает ответы на 3-4 вопроса преподавателя.
Дата заказа: 21.05.2024
Выполнено: 28.05.2024
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.