Отчет по практике по предмету «Логистика»
На тему «закрепление и углубление знаний, умений, навыков и компетенций, полученных обучающимися в процессе аудиторных занятий, изучение опыта работы в сфере деятельности, соответствующей специальности 38.02.03 «Операционная деятельность в логистике»»
Задание:
Транспортная логистика Ознакомиться с исторической справкой об организации, ее организационно-правовой собственности и специализацией деятельности Ознакомиться со структурой аппарата управления и логистических отделов, с должностными инструкциями специалистов по логистике Составить схему логистической структуры на предприятии Ознакомиться с графиком документооборота при организации доставки груза Принять участие в проверке, обработке и заполнении документов по транспортировке груза Изучить нормативно-инструктивный материал по организации транспортной деятельности. Заполнить транспортные документы Составить маршрут движения Рассчитать затраты на перевозку груза и предложить их оптимизацию
Дата заказа: 11.06.2024
Выполнено: 21.06.2024
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.