Курсовая работа по предмету «Технология сварки»
На тему «Держатель кабеля с двумя полками»
Задание:
Речь предмет основы проектирования технологических процессов Комментарий: 1. Описание изделия, его технологичность 2. Заготовительные операции и оборудование 3. Обоснование выбора основного материала, определение его свариваемости 4. Обоснование выбора способа сварки 5. Выбор сварочных материалов 6. Расчет режимов сварки 7. Обоснование выбора сварочного оборудования 8. Выбор сварочной оснастки и приспособлений 9. Меры борьбы со сварочными деформациями 10. Выбор способа контроля качества сварных соединений 11. Технологический процесс изготовления изделия
Дата заказа: 28.10.2024
Выполнено: 07.11.2024
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.