Курсовая работа по предмету «Уголовный процесс»
На тему «Обвиняемый в уголовной процессе»
Задание:
Речь уголовно процессуальное право Работа должна включать в себя титульный лист оглавление ведения основную часть заключения в список использованных источников приложения. Список используемых источников не менее 30 Текст шрифтом Times new Roman размер шрифта 14 абзацный отступ один, 25 см ширина Палей верхняя 20 мм нижняя 20 мм правая 15 мм левая 30 мм текст выравнивается по ширине название разделов по центру нумерация страница осуществляется вверху посередине начинается страница три
Дата заказа: 17.11.2024
Выполнено: 24.11.2024
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.