Статья по предмету «Реклама и PR»
На тему «Продакт-плейсмент(скрытая реклама) в Российской киноиндустрии»
Задание:
Комментарий: Особенности статьи: В статье нужно раскрыть тему того, что некоторые вещи запрещены к рекламе, но производители иногда обходят подобные запреты. Обязательно должны быть 2-3 примера(кадры) из фильма с оформлением(сноской) из какого фильма и на каком времени. Общие требования к статье: Объем: 3-8 страниц. Оригинальность: не менее 80% (проверка в платной системе «Антиплагиат ВУЗ», также распознаются нейросети). Оформление: MS Word, шрифт Times New Roman, 14 пт, интервал 1.0, поля — 2 см. Указание УДК, аннотация (3-5 предложений), ключевые слова (5-7 слов). Библиография в алфавитном порядке, ссылки в квадратных скобках(не автоматических), требуется 3-4 статьи как источник, одна из статей обязательно должна быть из "cyberleninka" либо "elibrary". Прикрепляю статьи примеры от преподавателя требования к работе: В статье нужно раскрыть тему того, что некоторые вещи запрещены к рекламе, но производители иногда обходят подобные запреты. Обязательно должны быть 2-3 примера(кадры) из фильма с оформлением(сноской) из какого фильма и на каком времени. Общие требования к статье: Объем: 3-8 страниц. Оригинальность: не менее 80% (проверка в платной системе «Антиплагиат ВУЗ», также распознаются нейросети). Оформление: MS Word, шрифт Times New Roman, 14 пт, интервал 1.0, поля — 2 см. Указание УДК, аннотация (3-5 предложений), ключевые слова (5-7 слов). Библиография в алфавитном порядке, ссылки в квадратных скобках(не автоматических), требуется 3-4 статьи как источник, одна из статей обязательно должна быть из "cyberleninka" либо "elibrary". Остальное, что не прописал - по ГОСТу
Дата заказа: 18.11.2024
Выполнено: 25.11.2024
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.