Реферат по предмету «Менеджмент»
На тему «Методы разрешения конфликтных ситуаций на предприятии»
Задание:
Комментарий: содержание (с номерами страниц), введение (цель, задачи, актуальность, объект, предмет), тело реферата (основная часть, состоящая хотя бы из 3 параграфов), заключение (подведение итогов достижения целей и задач, которые были представлены во введении), список источников (оформленный по ГОСТу, включает себя 2-3 печатных издания не старше 5 лет с момента выпуска, общее количество источников не менее шести). Оформление: шрифт TNR, 14 пт, 1,5 межстрочных интервала, БЕЗ отступов между абзацами, отступ первой строки 1,25 см, выравнивание основного текста по ширине, параграф начинается с той же страницы, где кончается предыдущий (исключение только если места хватает только на название параграфа), объем тела реферата не менее 10 стр., объем всего реферата не менее 15 стр., нумерация по всему реферату кроме страницы с титулом (соответственно содержание – это 2 страница и т.д.)
Дата заказа: 05.01.2025
Выполнено: 12.01.2025
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.