Решение задач по предмету «Высшая математика»
На тему «Высшая математика»
Задание:
Комментарий: Варианты заданий: Первая буква фамилии студента "З" первая буква имени студента "В", первая буква отчества студента "В" Решить 25 задач согласно приложениям. Вариант задания выбирается согласно первым буквам ФИО Студента. Первая буква фамилии студента "З", первая буква имени студента "В", первая буква отчества студента "В" (на всякий случай нужные варианты заданий выделены желтым цветом)
Дата заказа: 09.01.2025
Выполнено: 16.01.2025
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.