Курсовая работа по предмету «Методика преподавания»
На тему «ПРИМЕНЕНИЕ МЕТОДА УЧЕБНЫХ ПРОЕКТОВ В ПРЕПОДАВАНИИ ОБЩЕСТВОЗНАНИЯ (ПРАВА) КАК СРЕДСТВО ПОВЫШЕНИЯ КАЧЕСТВА ЗНАНИЙ УЧАЩИХСЯ»
Задание:
Речь + презентация 13 слайдов Хотела бы предупредить, что содержание уже прописано, а введение - только частично (в файле "курсовая черновой вариант"). Введение нужно доработать, исходя из замечаний научного руководителя. Я уже внесла пометки в некоторые пункты. Остальные пункты, которые уже прописаны, в принципе можно оставить, но при необходимости конечно можно изменить. Науч руководитель предоставил много разных полезных ссылок, с которыми нужно ознакомиться, поэтому прикрепляю их. Также нужна презентация и речь к защите КР. Образец презентации также вам высылаю. Образец речи к защите КР отправлю по мере получения.
Дата заказа: 25.02.2025
Выполнено: 04.03.2025
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.