Курсовая работа по предмету «Менеджмент»
На тему «Теоретические основы управления клиентоорентированостью на примере технологической компании в энергетической сфере»
Задание:
Менеджмент Комментарий: 1. Написание двух оставшихся глав курсовой работы: - Необходимо разработать и написать две завершающие главы курсовой работы, которые будут логически продолжать уже написанное содержание. - Главы должны быть содержательными, соответствовать теме исследования и раскрывать поставленные задачи. - Объем каждой главы должен быть достаточным для достижения целей работы, но при этом не превышать общий объем курсовой (25 страниц). 2. Оформление работы: - Работа должна быть оформлена в соответствии с требованиями вашего учебного заведения (ГОСТ, методические рекомендации и т.д.). - Шрифт, межстрочный интервал, поля, нумерация страниц и другие параметры должны быть соблюдены. - Все графики, таблицы, формулы и списки литературы должны быть оформлены корректно. 3. Соблюдение объема и структуры: - Общий объем курсовой работы должен составлять 25 страниц (без учета титульного листа, оглавления и списка литературы). - Оглавление менять нельзя, поэтому новые главы должны органично вписаться в существующую структуру. - Содержание работы не должно "отходить" от заданной темы и плана. 4. Качество и уникальность: - Текст должен быть уникальным, без плагиата. - Изложение должно быть четким, логичным и грамотным.
Дата заказа: 05.03.2025
Выполнено: 09.03.2025
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.