Научная статья по предмету «Медицина»
На тему «Применение системных ретиноидов в лечении акне у нерожавших женщин репродуктивного возраста»
Задание:
Нужен человек, разбирающийся в теме и имеющий опыт написания именно такого типа статей. Важна возможность правок. Прикрепляю статью для образца и описание содержания статьи. Патофизиология Методических рекомендаций, к сожалению, нет. Пожелания к статье в прикрепленном файле. В плане количества страниц, шрифта и интервала - ориентироваться на прикрепленную статью, тк сдача будет этому преподавателю. Важно, чтобы текст был написан с точки зрения патофизиологии, нужно хорошо разбираться в материале.
Дата заказа: 11.03.2025
Выполнено: 18.03.2025
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.