Доработка текста клиента по предмету «Криминалистика»
На тему «Первоначальный этап расследования преступлений против жизни и здоровья, совершенных с использованием колюще-режущих предметов»
Задание:
Комментарий: Повышение оригинальности текста до 60%, на данный момент 33% плюс 10 цитирования. Также составление анкетирования для приложения. количество страниц может быть уменьшено в угоду оригинальности, больше 100 не нужно, плюс приложения. Необходимо только поднять оригинальность и сделать анкетирование.
Дата заказа: 26.04.2025
Выполнено: 17.05.2025
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.