Глава диплома по предмету «Документоведение»
На тему «ЗАРУБЕЖНЫЕ СТАНДАРТЫ, РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ПРОЦЕССЫ УПРАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТАЦИЕЙ»
Задание:
Комментарий: Имеется план диплома первой главы: ГЛАВА 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ УПРАВЛЕНИЯ ДОКУМЕНТАЦИЕЙ В ЗАРУБЕЖНЫХ СТРАНАХ 1.1. Понятие и сущность системы управления документацией 1.2. Международные стандарты в области управления документацией 1.3. Сравнительный анализ подходов к управлению документацией в разных странах Необходимо написать первую главу, рассмотреть позиции авторов, ссылаться на них, использовать как международные стандарты, так и учебники, пособия, статьи, диссертации и тд.
Дата заказа: 04.05.2025
Выполнено: 14.05.2025
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.