Магистерская работа по предмету «Информационные технологии»
На тему «Использование методов машинного обучения для составления оптимального портфеля ценных бумаг»
Задание:
речь + презентация 10 слайдов предмет: искусственный интеллект По работе есть около 40% наработок Есть примерный план работы Также домена должен быть по гостам, который также смогу направить И нужно будет видео демонстрации программного средства (обязательно) 202440_dopzad_1.doc - ГОСТ для оформления 202440_dopzad_2.doc - наработки кода программного средства 202440_dopzad_3.doc - наработки диплома 202440_dopzad_4.doc - желаемый план диплома, но возможны корректировки 202440_dopzad_5.doc - датасет в уже имеющуюся часть работы менять не нужно, просто дописать работу!
Дата заказа: 17.09.2025
Выполнено: 17.10.2025
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.