Курсовая работа по предмету «Дизайн (другое)»
На тему «Навигационная система как ключевой элемент фирменного стиля: разработка на примере Зоологического музея и гербария Казанского федерального университета»
Задание:
необходимо написать 2 главы по 3 параграфа в каждой. 1 глава теоретическая, 2 глава посвящена разработке навигационной системы (ролл-апы, вывески и тд, они уже разработаны) всего 40 страниц, включая список литературы и выводы. 6 страниц у меня готово, необходимо написать 34 коммуникативный дизайн
Дата заказа: 03.11.2025
Выполнено: 13.11.2025
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.