Курсовая работа по предмету «Управление качеством»
На тему «Принцип в управлении качеством: лидерство и разработка документации системы менеджмента качества в организации»
Задание:
Речь Всеобщее управление качеством Курсовая работа должна быть выполнена согласно: «Положение о требованиях к оформлению отчетов по практике, курсовых и выпускных квалификационных работ» (редакция от 2021). Курсовая работа должна включать следующие структурные элементы: титульный лист; содержание; введение; 1. Теоретическая часть 2. Практическая (аналитическая) часть заключение; список использованных источников; приложение, если это необходимо. Рекомендуемый объем курсовой работы – 30-40 страниц машинописного текста, выполненного на одной стороне листа белой бумаги формата А4 через 1,5 интервала. Цвет шрифта – черный, высота букв, цифр и других знаков – не менее 1,8 мм (кегль не менее 12); размеры полей: правое – 10 мм, верхнее – 20 мм, левое и нижнее – 20 мм.
Дата заказа: 07.11.2025
Выполнено: 14.11.2025
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.