Курсовая работа по предмету «Программирование»
На тему «"Разработка сайта по продаже смартфонов"»
Задание:
Речь предмет: Веб-программирование Комментарий: Отдельно для курсовой требуется создать сайт на php и XAMPP. В принципе, нейросеть справляется с 70% работы, однако нужно будет по-человечески сконструировать текст для курсовой и интегрировать код или его фотографии в текст. Есть пример идеальной работы, так что придумывать ничего не придётся. Дело плёвое, но базовые навыки работы с php и создания базы данных необходимы. работу пишем с нуля, нужна сама курсовая и код (в приложениях), фото интегрировать в текст работы Помимо курсовой мне понадобится простенький сайт на php
Дата заказа: 09.12.2025
Выполнено: 19.12.2025
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.