Курсовая работа по предмету «Бухгалтерский учет»
На тему «Практические основы бух.учета источников формирования активов организации»
Задание:
Необходимо выполнить курсовую работу на тему «Проведение инвентаризации». Структура работы: Введение Теоретические основы проведения инвентаризации (расписать по пунктам 1.1, 1.2 и 1.3 Заключение Список литературы Объем: 20 страниц Оформление курсовой Оформить работу нужно в соответствии с ГОСТом. Шрифт – Times New Roman. Кегль – 14 пт. Межстрочный интервал 1,5. Отступ справа – 1,5 см, слева – 3 см, сверху и снизу – по 2 см. Выравнивание по ширине. Нумерация страниц сквозная, начиная с 3-й страницы Номер страницы 12 кеглем. Красная строка - 1,25. Расстояние между названием главы (подраздела) и текстом – 1,5 интервала. Между подзаголовком и последующим текстом, а также между строками речь
Дата заказа: 14.03.2026
Выполнено: 21.03.2026
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.