Ответы на билеты по предмету «История России»
На тему «Общественно-политическая мысль России и формирование первых политических организаций (начало XIX в. – нач.1880-х гг.)»
Задание:
Желательно сделать семинар, вопросы для самопроверки и самостоятельную работу, используя литературу и источники после списка вопросов в приложенном файле и с другой литературы, научных статей, исторических письменных источников ( документов, мемуаров , газет и.т.д.). 1 вопрос должен составлять 3-7 страниц, с основными мыслями, желательно меньше "воды", в каждом вопросе указывать список литературы и источников.Оригинальность 0% для семинарских вопросов, 65 % для самостоятельной работы.Список семинарских вопросов и вопросов для самопроверки, самостоятельной работы будет приложен.
Дата заказа: 04.05.2019
Выполнено: 11.05.2019
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.