Реферат по предмету «Теплотехника»
На тему «Основное оборудование ТЭС: паровые котлы, паровые турбины, синхронные генераторы и силовые трансформаторы.»
Задание:
Объём страниц 8-9, по плану работы :2.Содержание 3. Перечень используемых условных обозначений, сокращений, терминов (при необходимости) 4. Введение 5. Основная часть (не менее 2-х разделов) 6. Заключение 7. Список использованных источников
Дата заказа: 13.05.2019
Выполнено: 23.05.2019
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.