Курсовая работа по предмету «Органическая химия»
На тему «Строение ароматических углеводородов и их реакционная способность на примере перехода: бензол - нафталин - антрацен»
Задание:
Предмет : органическая химия Тема : строение ароматических углеводородов и их реакционная способность на примере перехода : бензол - нафталин - антрацен. Требования :В курсовой должно быть введение, объект, предмет исследования, цели, задачи, методы, а также и оглавление Обязательно нужно пронумеровать страницы, шрифт 14 Times New Roman Отступ 1,5 Курсовая должна включать в себя две главы теория и практика(реакции) В конце обязательно заключение, выводы и список литературы Примерно должна содержать 25-30 стр
Дата заказа: 02.12.2019
Выполнено: 12.12.2019
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.