Курсовая работа по предмету «Арабский»
На тему «Реализация гендерных стереотипов в арабской и русской литературе»
Задание:
Речь примеры на арабском языке ВВЕДЕНИЕ 3 ГЛАВА I. ГЕНДЕРНЫЕ СТЕРЕОТИПЫ И ИХ ВИДЫ 6 1.1. Понятие гендерного стереотипа 6 1.2. Классификациия гендерных стереотипов 8 1.3. Выводы по главе I 12 ГЛАВА II. ГЕНДЕРНЫЕ СТЕРЕОТИПЫ В ЛИТЕРАТУРЕ РАЗНЫХ КУЛЬТУР 13 2.1. Гендерные стереотипы в арабской литературе 13 2.2. Гендерные стереотипы в русской литературе 14 2.3. Сравнительный анализ: арабская и русская литература 17 2.4. Выводы по главе II……………………………………………………...18 ГЛАВА III. ИНТЕРТЕКСТУАЛЬНОСТЬ И СОВРЕМЕННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ 13 3.1. Интертекстуальность как подход к изучению 13 3.2. Гендерные роли через призму интертекстуальности 14 3.3. Современные исследования в области гендера 17 3.4. Выводы по главе III…………………………………………………...18 ЗАКЛЮЧЕНИЕ 18 СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 20
Дата заказа: 24.05.2025
Выполнено: 29.05.2025
Спустя почти 4 года учебы хочу оставить свой благодарственный отзыв — спасибо Студсервис за мои хорошие оценки, за ваших талантливых авторов и за терпеливых менеджеров.
Учась в магистратуре не было времени писать магистерскую из-за работы, решила заказать в Студсервисе, так как ранее уже был опыт сотрудничества. Я осталась довольна, если пойду дальше продолжать учебу — еще обращусь, спасибо.
Понравилось сотрудничать с этой компанией. Менеджеры приветливые, стоимость адекватная и работы в срок. Вся работа ведётся через личный кабинет на сайте. Также все погрешности при необходимости можно исправить. Рекомендую!
Большое Вам спасибо за оперативную и качественную работу!
Защитила на 4 диплом, хотя научник, когда только тему выбирала , сказал что выше тройки мне не видать! рада что обратилась в эту компанию. цена относительно невысокая. сроки хорошо
Замечательный сервис, выручает не первый раз. За три года, ни разу не нарушили сроки, за доработки денег не берут и работы очень хорошего качества. Цены приемлемые, не самые низкие, но хорошие услуги не могут стоить копейки.